Торговый план 23.03 EURUSD Covid - Третья волна в Европе.
FxSignal 23-03-2021, 11:00 10 Аналитика, прогнозы валютного рынка23.03.202102:36 Аналитические обзоры Форекс: Торговый план 23.03 EURUSD Covid - Третья волна в Европе.
Актуальность до 02:00 2021-03-24 UTC+2
Ковид - Третья волна в Европе.
Десяток стран в первой части списка по ковиду из Европы.
В Польше, Украине, Венгрии - в сутки выше +10 К случаев, выше чем в России.
Вакцинация идет недопустимо медленно.
Мы все рискуем увидеть новый максимум пандемии, когда настанет тёплая погода - со всеми вытекающими для экономики Европы.
EURUSD - пока полная неопределенность.
Возможно, рынок получит импульс от данных США в среду и честверг.
Мы готовы купить от 1.1990 стоп 1.1945
Мы готовы продать от 1.1870 стоп 1.1915
*Представленный анализ рынка носит информативный характер и не является руководством к совершению сделки.
Аналитик: Михаил Макаров
ГК ИнстаФорекс © 2007-2021
К списку статей автора К списку статей Задать вопрос автору Подписка на аналитику Заработать на рекомендации аналитика прямо сейчас Пополнить торговый счет Открыть торговый счет в ИнстаФорекс
С аналитикой от компании ИнстаФорекс Вы всегда будете знать о рыночных трендах! Зарегистрируйтесь в ИнстаФорекс и получите доступ к еще большему количеству бесплатных сервисов для прибыльной торговли.
Новость предоставлена компанией
Поделитесь с друзьями полезной информацией. И они Вам скажут спасибо :)

Похожие новости
Торговый план EURUSD 19.03 Евро под давлением из-за Covid в Европе
Европа балансирует на грани Третьей волны
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.